Агейченко Екатерина Олеговна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2019 г., ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель географии: Преподавание географии в ОО», (300 ч.);
    2019 г., ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель биологии: Преподавание географии в ОО», (300 ч.)
    2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в ОО», (250 ч.)

Повышение квалификации:

• 2021 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование элементов функциональной грамотности обучающихся на уроках естествознания и географии», 72 ч.
  • 2021 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся», 18 ч.
  • 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов »повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методология и  технологии цифровых образовательных  технологий в ОО», 48 ч.
  • 2022 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика и разрешение конфликтов в ОО», 36 ч.
  • 2022 г., ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование  профессионально-личностных компетенций педагога», 18 ч.
  • 2022 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география)», 72 ч.
  • 2022 г., Всероссийская компетентная практика всероссийской деловой платформы «Десятилетие детства» участие в практике «Формирование стратегий предотвращения насилия и жестокости в детско-подростковой среде»
  • 2023 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Функциональная грамотность: технологии формирования креативного и критического мышления», 36 ч.
  • 2023 г., Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Новосибирский центр развития профессионального образования» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные инструменты профориентации и профессионального самоопределения», 72 ч.
  • 2023 г., ГАУ ДПО «ИРО» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды»
  • 2023 г., ЦРИТО МФТИ "Искусственный интеллект: старт в будущее" программа повышения квалификации «Быстрый старт в искусственный интеллект» , 36 ч.

Общий стаж работы: 4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• История семьи в истории города и страны
  • Тренинг развития нейронов интеллекта