Сообщение об ошибке

Notice: Undefined property: stdClass::$comment_count в функции comment_node_page_additions() (строка 728 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/comment/comment.module).
Лицеистка на Просветительском марафоне «Знание»

Учебный год только начался, а лицеисты уже покоряют «учебный Олимп». С 31 августа по 2 сентября состоялся просветительский марафон «Знание» в городе Москва. Школьники со всей страны съехались в нашу столицу для того, чтобы пройти трёхдневный образовательный интенсив. Наш регион представляла ученица 11 класса Савицкая Анастасия. В ходе образовательного марафона ребята слушали лекции и посещали мастер-классы политиков и звёзд всероссийского масштаба. О перспективах развития космической отрасли рассказал глава «Роскосмоса» Юрий Борисов, Владимир Соловьёв поведал, как не попасться на фейковые новости, помощник Президента РФ Дмитрий Песков рассказал о развитии беспилотной авиации в РФ. Кроме того, на марафоне выступали Дмитрий Пучков «Goblin», Сергей Бурунов, Игорь Бутман, Денис Мацуев и многие другие. Всего на марафоне выступило более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, бизнесменов, учёных, артистов, художников и режиссёров.