Исторический момент!
В лицее прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Ребятам на утренней линейке рассказали, что это за движение, как появилось, кто может стать его частью и почему это интересно и полезно.
Порядка 30 лицеистов стали первыми в учебном заведении участниками «Движения первых». Руководителями были выбраны два ученика 10 Е класса - Валерий Путин и Полина Самойлова. Именно им вместе с директором лицея Вероникой Геннадьевной Нечаевой и педагогами, курирующими отделение РДДМ, выпала честь подписать протокол о создании волонтерской ячейки. Теперь участники РДДМ начнут работу по реализации активностей - именно так в движении называются проекты и акции. Ждем свершений и желающих вести активную жизнь в лицее!