Нечаева Вероника Геннадьевна
директор, учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Филология"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2014 г., «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании» (708 ч.);

Повышение квалификации:

• 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» (36 ч.)
  • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Цифровые технологии для трансформации школы» (72 ч.)
  • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации» (36 ч.)
  • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Проектирование цифровой трансформации школы» (36 ч.)
  • 2022 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Новый предмет "Русский родной язык": содержательные и методические аспекты" (48 ч.)
  • 2022 г., КПК Академии Минпросвещения России, "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации" (24 ч.)

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Грамотное письмо
  • Теория и практика анализа текста