Кулик Татьяна Валентиновна

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  "Филология"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии): -

Повышение квалификации:

• 2019 г., ИППР и др., XXVI всероссийская конференция «Практики развития: теоретические и технологические решения и вопросы в цифровую эпоху», (24 ч.)
  • 2020 г., ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «Вопросы формирования развивающей речевой среды в образовательной организации» (36 ч.)
  • 2020 г., Автономная некоммерческая организация  ДПО «Сибирский институт государственного и муниципального управления», «Правила оказания первой медицинской помощи» (40 ч.)
  • 2021 г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя русского языка» (100 ч.)
  • 2022 г., Некоммерческая организация «ассоциация специалистов в сфере превентивного образования», «Формирование стратегий предотвращения насилия и жестокости в детско-подростковой среде».

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• МХК
  • КАТ