Крячко Ирина Николаевна
учитель физики и астрономии

​Высшая квалификационная категория

Квалификация: учитель физики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Физика"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2013 г., Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Управление персоналом» (720 ч.)

Повышение квалификации:

• 2020 г., ООО «ИНФОУРОК», «ЕГЭ по физике: методика решения задач» (72 ч.)
  • 2021 г., ОО «Знание» г. Смоленск, «Приемы технологии развития критического мышления на уроках физики» (72 ч.)
  • 2021 г., ФГБО УВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» г. Москва, «Использование инновационных образовательных технологий в организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в соответствии с требованиями ФГОС» (36 ч.)
  • 2022 г., ГЕУ ИО ЦОПМК и МКО. Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников (36 ч.)
  • 2022 г., ОО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч.)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Астрономия
  • Барьер и трамплин» инженерного проектирования
  • Прикладная физика
  • Практикум решения физических задач
  • Индивидуальный проект. «Физика: наблюдение, эксперимент, моделирование»
  • Регулярный курс внеурочной деятельности "Физика и экология"
  • Регулярный курс внеурочной деятельности "Открытая школа. "Инженерная школа"
  • Регулярный курс внеурочной деятельности "Решение задач повышенной сложности. Физика"