Кругликова Марина Николаевна
учитель информатики

Высшая квалификационная категория

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2015 г., ИПКРО ГОУВПО "Иркутский государственный педагогический университет" по программе "Информатика в образовании"

Повышение квалификации:

• 2020 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области ", "Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки в старшей школе" (36 ч.)

• 2020 г., Автономная не коммерческой организации дополнительного профессионального образования "Сибирский институт государственного и муниципального управления", "Правила оказания первой медицинской помощи" (40 ч.)

• 2022 г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" (72 ч.)
  • 2022 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроке технологии (72 ч.)
  • 2022 г., Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Академия СовременныхТехнологий Инженерного Мастерства" (72 ч.)

Общий стаж работы: 21 лет

Стаж работы по специальности: 21 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Исследование информационных моделей
  • Решение задач повышенной сложности. Информатика