Денисенко Евгения Борисовна

Первая квалификационная категория

Уровень образования: высшее

Квалификация: лингвист/переводчик французского и английского языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика, переводоведение

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка: -

Повышение квалификации

• 2019 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», "Проектирование метапредметной образовательной деятельности на уроках английского языка" (72 ч.)
  • 2019 г., Electronic village online, «Обучение произношению различными способами»
  • 2019 г., Сибирско-Американский факультет менеджмента Байкальской международной бизнес-школы Иркутского Государственного Университета и Посольство США в г. Москва, «Преподавание академического английского в соответствии с международными требованиями» (24 ч.)
  • 2019 г., TrendyEnglish, «Эффективные стратегии подготовки к олимпиаде по английскому языку» (8 ч.)
  • 2020 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», «Глобальные компетенции в современном иноязычном образовании» (24 ч.)
  • 2020 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», Экологическое, валеологическое образование, экологическая культура в образовательных организациях: опыт, проблемы, перспективы (32 ч.)
  • 2020 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», Постоянно действующая школа муниципальных тьюторов в рамках подготовки системы образования Иркутской области к обязательной ГИА по иностранному языку «Простые истины непростого ЕГЭ: как успешно сдать экзамен по английскому языку (из опыта работы)», (1,5 ч.)
  • 2022 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», Педагогическая проектная лаборатория "Индивидуальный проект обучающихся в условиях сетевого взаимодействия, как один из механизмов управления образовательных организаций" (3 ч.)
  • 2022 г., Министерство образования Иркутской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области  «Институт развития образования Иркутской области», Профилактика суицидального поведения у детей и подростков: проблемы и эффективные практики, (3 ч.)

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Французский язык