Чертовских Николай Анатольевич
учитель физической культуры, руководитель ПО "Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности"

Высшая квалификационная категория

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Физкультура и спорт"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии): -

Повышение квалификации:

• 2021 г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", "Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС" (36 ч.)
  • 2022 г., Центр инновационного образования и воспитания, "Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС" (54 ч.)
  • 2022 г., Центр инновационного образования и воспитания, "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" (44 ч.)

Общий стаж работы: 25 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):