Бубнова Нэля Владимировна
исполнительный директор координационного центра Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" на территории Иркутской области, учитель географии

Квалификация: учитель географии и биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «География и биология»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии):

2013 г., Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Иркутский институт повышения квалификации работников образования», «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании» (708 ч.)

Повышение квалификации:

• 2020 г., АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», Киров, "Педагогическая деятельность учителя географии по организации проектной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС основного общего и среднего общего образования" (72 ч.)
  • 2021 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования», Воронеж, "Формирование профессиональных компетенций учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО" (108 ч.)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Регулярный курс внеурочной деятельности «Картография с основами топографии»
  • Регулярный курс внеурочной деятельности «История семьи в истории страны и города»
  • Индивидуальный проект. "Человек в истории. Россия –ХХ век"