Рядовкина Ирина Анатольевна
социальный педагог, учитель физики

Уровень образования: высшее

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

• 2022 г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "(915 ч.)

Повышение квалификации:

• 2019 г., ГАУ ДПО ИРО, "Профессиональный стандарт "Специалист в области воспитания" (40 ч.)
  • 2020 г., Центр онлайн-обучения Нетология - групп, "Современные методы обучения физике" (72 ч.)
  • 2020 г., Региональный институт кадровой политики, "Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в учреждениях отдыха и оздоровления детей" (72 ч.)
  • 2021 г., Учебный центр "Профиль", "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" (256 ч.)
  • 2021 г., Центр инновационного образования и воспитания, "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (36 ч.)

Общий стаж работы: 7 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Физика
  • Регулярный курс внеурочной деятельности "Bullet journal (Журнал для составления траектории саморазвития)"