«Пришла зима и скрыла все следы…»

17 ноября в стенах Лицея прошел экологический фотокросс в рамках образовательного проекта «Экологическое образование». 12 команд вышли на старт и сделали по 5 замечательных фотографий на тему «Пришла зима и скрыла все следы…». Участники смогли запечатлеть на снимках красоты природы, на которые мы в повседневной жизни не всегда обращаем внимание.

Целью данного фотокросса является создание условий для экологического, нравственного, патриотического, эстетического воспитания лицеистов; формирование у обучающихся неравнодушного отношения к проблемам экологии; побуждение обучающихся к выбору творческих и содержательных форм досуга; создание условий для формирования организаторских навыков у детей.

В ходе работы члены жюри выделили по одной лучшей фотографии каждой команды. Из 12 лучших фотографий жюри определит команду-победителя и призеров фотокросса. Также объявлено голосование на «Приз зрительских симпатий». Итоги фотокросса будут подведены 29 ноября в 13.50 в актовом зале.

ГОЛОСОВАНИЕ по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-g-Ikk9XfbsDV0LssXVgivH3BSO1IPugivsGVx-d9_Ud6uA/viewform