Поздравляем Марину!

10 мая 2016 года, в городе Иркутске по итогам регионального конкурса рисунков «Они сражались за родину…» проходило торжественное награждение, в котором Кирьянова Марина, ученица 8В класса МБОУ «Лицей №1», заняла призовое 1 место в возрастной категории 10-14 лет.

Награждение проходило в актовом зале по адресу: Российская, дом 20. Награждению предшествовал анализ конкурсных работ экспертным жюри. В моей работе отметили такие качества: душевность, жизненность, чувство цвета. Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» С.Ф. Брилка вручил мне диплом и приз - графический планшет новой технологии.

О предстоящем награждении я узнала от мамы, которой предварительно позвонили и сообщили, что её дочь заняла 1 место на региональном конкурсе рисунков. Для меня это было очень неожиданно, так как на таком уровне я ещё не представляла свои работы и не занимала призовые места. Мой учитель ИЗО и руководитель конкурсной работы - Глущенко Ольга Геннадьевна, была уверена в моей победе. Именно она предложила мне принять участие в этом конкурсе и сделала все, чтобы работы была там представлена. К сожалению, на награждение Ольга Геннадьевна не смогла со мною поехать и меня сопровождала моя мама.

День был очень насыщенный, яркий и надолго останется у меня в памяти. Кроме награждения участникам было организовано чаепитие, катание на машинах по городу Иркутску, посещение мастерской художницы Регины (кстати, она – усольчанка), которая тоже состояла в экспертном жюри. Я была в полном восторге от такого талантливого человека!

И самое главное, как сказала Ольга Геннадьевна, ко мне самой пришли новые идеи, которые помогут мне следующий год реализовать свои творческие планы и вновь принять участие в конкурсе.