ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

10 февраля 2018 года в городе Братске состоялся межмуниципальный Фестиваль по робототехнике «Спорт. Наука. Творчество». Данное мероприятие проходило в шестой раз и состоялось благодаря сотрудничеству Братского Лицея № 1 и Братского государственного университета.

Организация мероприятия была на высоком уровне. В мероприятии приняли участие более ста человек, из 15 общеобразовательных организаций.  Ребята вели активную соревновательную деятельность. В воздухе витала здоровая атмосфера соперничества. Лицей № 1 г. Усолье-Сибирское представляли две команды. Первая команда «Лидер» в составе: Боброва Валерия 9 «А» класс и Пивень Андрея 8 «А» класс заняла ПЕВОЕ место и получила КУБОК в соревновательном направлении «Траектория-квест». Вторая команда «Эщкере» в составе: Мякишева Виталия 8 «А» класс, представляла проект «Обучающий робот «Геометрик»» в творческой категории и получила диплом «Приз зрительских симпатий» в номинации «За социализацию проекта». Наши ребята показали высокий уровень подготовки, что было отмечено на награждении в городе Братске. Мы очень гордимся нашими учениками. Желаем ребятам дальнейших побед. Молодцы! Так держать!

учитель информатики Кругликова М.Н.