Курсы для обучающихся по ЕГЭ и ОГЭ

МБОУ «Лицей №1» приглашает обучающихся 11 и 9 классов на курсы подготовки к государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ и ОГЭ по предметам: математика, русский язык, физика, химия, биология, история, обществознание, английский язык. Подготовительные курсы будут проходить в лицее каждую субботу с 1 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года по примерному расписанию в первой половине дня:

1 суббота месяца

2 суббота месяца

3 суббота месяца

4 суббота месяца

Курсы ведут председатели региональных комиссий и эксперты ЕГЭ.

Во второй половине дня мы приглашаем учителей на курсы повышения квалификации «Решение заданий различной сложности ЕГЭ, ОГЭ» по тем же предметам. Период обучения 01.11.2017 – 30.04.2018 гг., по окончанию курса выдается Свидетельство на 72 часа от Института переподготовки и дополнительного образования Иркутского государственного университета.

Длительность занятия 1 час 30 минут. Стоимость одного занятия 400 рублей.

Ориентировочная стоимость КПК для учителей 2500-3000 рублей, в зависимости от наполняемости групп.

Просим Вас зарегистрироваться до 14.10.2017 года:

Регистрация для обучающихся на курсы подготовки

Регистрация для учителей на курсы повышения квалификации