Лицей участвует в региональном конкурсе "Лучшая образовательная организация в Иркутской области в 2020 году"

 

Из протокола №1 от 30 марта 2020 года

заседания экспертной комиссии министерства образования Иркутской области по итогам заочного этапа регионального конкурса «Лучшая образовательная организация в Иркутской области» в 2020 году:

  • утвердить рейтинг участников и список бразовательных организаций Иркутской области, допущенных к участию в очном этапе в конкурсе «Лучшая образовательная организация в Иркутской области» в 2020 году

В этом списке – МБОУ «Лицей №1» города Усолье-Сибирское!

Администрация и педагогический коллектив, обучающиеся лицея в течение последнего времени разрабатывали обновленную миссию своего родного учреждения и представили на конкурс идею создания полиресурсной образовательной среды для развития профессиональных интересов и интеллектуального лидерства обучающихся и педагогов!

Это победа! Но впереди еще трудный творческий путь к защите лицея в октябре 2020 года! Там, в том конкурсном времени, необходимо будет проявить командообразование, единство, разноплановость, взаимоподдержку, незаурядность, талант, предстоит рискнуть стать   непохожими, стать ЛУЧШИМИ!

Поздравляем и верим, мечтаем! Делаем лицей успешным,  инновационно заманчивым и значимым для  всех участников образовательного процесса и для всех желающих стать членами лицейского коллектива!  

Администрация МБОУ «Лицей №1»